Денис Рябчиков

как можно аккуратно снять молдинг с 2110?и вообще можно ли ее снять не отодрав краску?

Галина Саратовцева

Смотря на какую ленту приклеен. Летом в жаркую погоду, я думаю можно.

Дмитрий Щетинин

Можно, подогревать чуток и смачивать нейтральным растворителем, что б краску не повредить. Растворитель типа сольвент, р-197.Ни в коем случае ни ацетон, ни р-646,647,650.Для начала поэкспериментировать на отдельном месте.