Бу
Булат

Кто-нибудь из мам украшал платье на осенний бал в дет. саду?

В саду будет праздник осени и сказали украсить платье листьями в осеннию тематику. Помогите, как можно красиво украсить и если есть возможность выложить фото. Спасибо!

Маргарита Романова

Из цветного картона вырезала листья см 3-5(т. е небольшие)
наносила по краям клеем с золотыми блёстками. И пришивала к платью. В волосы сделала пару самодельных заколок такого же стиля.
фото не моё,но наподобие этих платьев, листьев много было