Владимир Карагез

Ситуация в стране реально нестабильная.. . На улице отвлеклась с ребенком и украли 2 наших пакета с магазина. как жить?

один с картошкой, другой с сосиками, кофе, хлебом, детским соком, курицей. и видели ведь наверняка что с ребенком. на территории школы это было, дочке 2 года стартанула в школу и я пошла ее забирать, не успела оглянуться - пакетов нет... так обидно (((

Ма
Марина.

Радуйтесь что ребенка вместе с пакетами не уперли, а данные случаи есть в каждой стране, от этого не уйти.

Virys

Это тимуровцы! Ждите, завтра звезду на двери нарисуют :))))

Дурдом...

Hiкмат Тurовоv

может школьники вам помогли)) ) а может вам только казалось что вы были с пакетом картошки и сосисками?))))

Яна Абашина

спасибо путину за это.
дальше-будет хуже.

Михаил Костин

как связаны ваша рассеянность и нестабильность страны? Бедность и воровство будут при любом раскладе.

Виталик Харкевич

Добиться права на ношение и применение оружия и стрелять таким уродам по коленям - чтоб помучились.

Ульяна

моя мать всегда говорит--умей отпускать материальные потери
от себя добавлю это ничто по сравнению с мозгами на асфальте

Yulia Naumova

Страна идиотов, что тут скажешь))))))))

Екатерина Горшкова

Обидно. 😞 Утешиться можно, наверное, мыслью, что кто-то был страшно голоден и Вы спасли ему жизнь.

Чынгыз Маматов

У меня в подъезде прям одеяльце из коляски украли. Пока я дочь заносила на 3 этаж, коляска на 1 этаже была. 2 минуты-и всё,аривидерчи )))
Вот где падлюки... ничего святого нету.

Александр Юдин

В других странах так же.
Я не в курсе где Вы живете, но думаю что очередной накат на Россию.

Ирина Карева

видать вы по жизни такая, вас то в ЖЭУ разведут, то пакеты сопрут, пичалька 😞