Наталья Косарева

как написать сочинение на тему каким я буду родителем

Канжар

молча и без ошибок

Рё
Рёрјсџ

когда буду родителем, тогда и напишу

Ек
Екатерина

Пиши все, что ты хотела бы видеть от родителей - понимание, заботу, любовь, интерес - все, что тебе нравится в своих родителях. и чего тебе не хватает...

Елена Александрова

Если не куришь, не бухаешь шлюх в дом не тоскаешь. То нормальным

Yura Borovik

В этом проекте надо рассказать о том как ты будешь воспитывать детей и будешь ли ты водить их на кружки и т. д