Анатолий Кузин

Можно ли кормить ребенка при беременности, и не навредит ли кормление плоду?

Ирина Белова

Считается, что не нужно . Представляете, что будет с Вашим организмом . Дети то своё возьмут, а вот чтобудет с волосами ногтями. Это очень серьёзная нагрузка

Modest Zvyagintsev

Можно, не навредит. Но ваш организм выдержит такую нагрузку? Оценивайте ваши силы правильно. Ведь растущему в вас малышу тоже нужны питательные вещества.... И вам....

Евгения Куркина

Можно. Не навредит.

С6
Сергей 69

ну если у самой здоровья очень много

Петр Коновалов

плоду не навредит.. только мамашкин организм измотает