Димка Горин

Какой ковер подобрать к этой мебели? желательно фото.

Может быть, как вариант

Интерьер не мой, только мебель. Стиль - французский Прованс

Или еще.

Юлия Спиридонова

можно и такой, но у меня натуральных оттенков с длинным ворсом)

Люба Griceнко

насколько я понимаю - это детская комната. Я б ее как то оживила, что-то красное или зеленое, или любой дтугой цвет, яркий, насыщенный. А то скукотища...

Екатерина Степченкова

не нравится мне ваш вариант. Можно розовый, даже вишневый, как занавеска. Даже серый с розовым подойдёт. Орнамент можно кубиками, можно разводами, даже полоску, а такой орнамент как в вашем варианте не покатит.

Марта Зайцева

я минималистка. постелила бы типа ковролина - однотонное светло-бежевое.

Би
Бика

на мой взгляд, ваш вариант не совсем подходит... он более подошел бы для гостиной в строгом стиле... думаю, что вам можно посмотреть что-то в коричнево-бежевом цвете и не в восточном стиле, как у вас, а более современном... но это лично мое мнение...

Ольга Синица

Предложенные варианты-вообще не в кассу. Нужен или однотонный, или с редким графическим рисунком

Zabenkova Viktorya

Если стиль - французский Прованс - то ваши варианты подойдут, из них первый больше нравится, он пестрее.

а вообще этот стиль обычно нейтральных оттенков, если для детской вы хотите именно яркие цвета - то может стиль по другому обыграть, другой выбрать?