Дмитртй Иванов

Сколько дней добиратся из Благовещенска до Курска?

Хасан Худояров

Смотря на чём.

Например, на поезде из Благовещенска до Москвы 141 час, из Москвы в Курск около 7 часов. Всего (без учёта времени на пересадку в Москве) 148 часов, это 6 суток и 4 часа.

На автомобиле:
Расстояние: 8141 км. Время в пути: 146:03, что по времени примерно одно и то же.

Благовещенсков в России 2: в Амурской области и в Башкортостане.