Иван Дяченко

Как выжить в России? И дожить до 2063г ?

Михаил Аверьянов

Не читать газет, не смотреть ящик, завести огород, козу или корову, и не брать в голову. Тысячи лет люди жили, и еще столько же проживут.

Степан

накопите деньги и уезжайте путешествовать

Андрюшка Андрюшка

До жить до 2063 года? ? ты что с марса?

Алексей Сучков

Иди работай, тогда узнаешь

Елена Гурченкова

Поживи еще 50 лет

Ирина Майорова

Я дядька старый, если 90 не вернуться - доживешь. Тогда народ мер как мухи. Найди работу по душе и силам, на водочку и прочее не заглядывайся, женщину, что бы любила, и не суй нос в чужие дела - и не заметишь, как это время быстро пролетит.

Сергей Папуша

Тебе сейчас 40 а 2063 будет 90.Вот тебе совет гуляй на улице дыши свежим воздухом веди здоровый образ жизни не пей не кури следиза здоровьем и доживешь хоть до 100 лет!

Сандра Олефинова

не знаю. слава богу я не живу уже в россии 16 лет а живу в нормальной стране!