Александр Гулидов

К чему сниться моя смерть во сне? Мне сделали укол и проснулся от боли

Людмила Ковалева

Согласно сонникам, смерть – далеко не самый плохой знак в толкованиях сновидений. В целом смерть во сне может означать скорые перемены, причем довольно серьезные, кардинальные, которые требуют перестройки всего образа жизни. Крайне редко сюжет, в котором так или иначе фигурирует смерть, означает, что подобное трагичное событие произойдет наяву.
Напротив, зачастую сон, в котором вы видите мертвым себя или кого-то из близких, означает, что суждена долгая жизнь. Правда, стоит задуматься, правильно ли вы ее организовали и верно ли расставлены приоритеты. Вероятно, имеет место какая-то неудовлетворенность или отсутствие внутренней гармонии.
Сновидения о смерти говорят о том, какая проверка ожидает человека и чем она завершится.

Амано Эрис Велиалитовна

смерть во сне - это жизнь, будет долгая жизнь
а в данное время ничем не болеете?

Лиза Назарова

К долголетию .