Дима Соловьёв

к чему снится рубить деревья и продавать?

Елена Прекрасная

рубить дерево - потерять близкого человека;

Сергей

Во сне растения : деревья .цветы должны расти -это к процветанию и достатку .Если рубите, то может означать финансовые трудности .После вырубки остаётся голый лес с пнями, тяжёлое зрелище .А у вас что-то останется после предпринятых действий? Сон о каком -то вашем действии .А новые деревья вырастут не скоро .Да и то, если выкорчевать пни, облагородить и высадить саженцы .В общем подумайте о своих поступках. Ведь лес рубят -щепки летят .)
И ещё разовая прибыль от продажи леса может обернуться большими финансовыми потерями .При вырубке деревьев могут пострадать птицы, жучки всякие, другие растения и животные .Потеряется что -то особенное и важное.

Сергей Кузин

Кто-то попросит в долг