Александра Волчкова

я куспид лев-дева мой парень близнец, будет ли наши отношения крепкими?

Оксана Григорьева

1 из 100 Случаев когда такой брак бывает крепким у вас характеры и повседневный быт друг друга врятли устроят!

Бек Пашаходжаев

советую сделать синастрию (совместимость по данным рождения) на каком-нибудь астрологическом сайте самой, если будут вопросы- задать их здесь