Максим Жупиков

Кто пользовался домашним интернетом МТС подскажите!!

Сейчас на их сайте города саратов посмотрел тарифы за 500 рублей скорость 50мбит\сек реально ли это? У билайна даже на самом дорогом тарифе такой скорости нету а тут в два раза дешевле и такая скорость.. .
http://saratov.stream-info.ru/ru/tariffs/internet/ вот сайт где тарифы

В чем прикол вобще?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Это проводной интернет, возможно. У нас была "Гаранта" ,а стала тоже МТС и скорость тоже хорошая .У меня 30 Мбит/с. На других есть еще больше. Это не модемный, а проводной. А модемы ихние гавно и интернет гавно. Скорость близкая к 0.

Роман Евменов

Да врут они все, сначала будет все прекрасно, но не пройдет и двух недель, как скорость снизят, качество сети ужасное.

Александр Абросимов

у меня мтс-отстой полный

Ра
Рамиль

Качество ужасное, промучившись год отказались совсем

Игорь Татаринцев

лучше, выбирайте по своей интуиции- тариф где лимита по 10 Гб...

Алексей Котельников

говно провайдер. мчилась с ними пока нервы не выдержали и не послала нах. там ещедо техподдержки кер дозвонишся а потом еще и ждать 72 часа пока перезвонят.