Валентина Лысова

Помогите найти книгу для чтения жанр фантастика

Я перечислю свои любимые, помогите найти похожие или другие интересные, желательно современные:
А Круз Эпоха мертвых, С Тармашев Ареал, А Каменистый Практикантка, Д Глуховский Метро 2033, Р Желязны Хроники Амбера, П Корнев Приграничье ...

Дмитрий

Вот просто суперская! Там 2 части! Автор Тамара Крюкова
______________
1 Призрак сети
2 Гений поневоле

Ксения Гудова

Читай книги Джеймса Роллинса. Не пожалеешь. Лучший фантаст нашего времени ( научная фантастика) . "Амазония","Айсберг","Пирамида" и т. д.