Янина Борисова

Помогите по счёт хомяков джунгариков!

подойдёт ли этот контейнер для 1 хомы 7.5 литровый??

для жилья а то у меня по пол метра одна клетка из поликорбаната есть папа говорит убери их

я прошу не чё им нужно я и так всё знаю говорю это подойдёт или нет

Сергей Устинов

Думаю, что подойдёт.

Vitaliy Petrenko

Хомячок должен жить один в свободной клетке или террариуме. Ни в коем случае нельзя держать их в банках, коробках, тазах и т. д. В качестве подстилки используйте древесные гранулы, опилки, кукурузный наполнитель. Клетку нужно чистить по мере загрязнения, но не реже одного раза в неделю. Оборудуйте клетку сплошным колесом для ежедневных пробежек питомца. Обязательно должна быть поилка. Можно использовать большой прямоугольный аквариум, сверху его либо не прикрывать ничем (если он достаточно высокий) -либо же прикрыть решеткой. Но обязательно должен быть доступ воздуха. В зоомагазинах представлен широкий выбор домиков и прочих аксессуаров для грызунов.