Ми
Миша

Кошка писает на кровать в одно и тоже место, что делать?

У меня кот и кошка, месяц назад переехали с молодым человеком на новую квартиру, кошек забрали с собой, первое время, пока я не работала было все нормально, как вышла на работу, кошка начала писать на кровать, при этом делает это только днем, ночью все нормально, кошка стерилизованная, до это когда жила с родителями такое бывало, но не так часто и при этом делает это на одном и том же месте, где спит молодой человек, мы уже и матрас переворачивали и цитрусовым соком брызгали, ничего не помогает, уже не знаю что делать ((((

Светлана

Кошка за что-то обиделась на вас. Возможно, это протест против вашего замужества, ревность в мужу. Надо мириться с животинкой, дать ей понять, что вы ее любите. Она страдает, просит вашего внимания.

Максим Заводсков

Куда писает кошка ложите апельсиновые корки, мне помогает .

Adilet Kasymov

уходите на работу - кошку выставляйте из комнаты - это она от ревности

Ка
Катюша

избавься от соперницы

Улан Бектемиров

Скорее всего Ваш молодой человек ей не по душе. Может он её обидел когда? Кошки помнят зло и поэтому могут мстить своим обидчикам и таким способом. Пусть Ваш молодой человек попробует подружиться с ней - почаще берет на руки, гладит, подкармливает.. . Кошки умеют быть благодарными!

Ирина Федотова

С хлоркой постирайте )

Елена Лайм

дать тапком по морде

ОК
Оксана Ковригина

на кровать апельсиновые корки кошки цитрусовый запах нелюбят. в лоток свежий наполнитель!

Яков Цыганков

Все простирать, уходя закрывать комнату, на кровать апельсиновые и лимонные корки.