Оксана

при отстреле собачьих стай где можно получить хотя бы компенсацию на патроны????

Рыжая Пушистая

Сдай шкуру и мясо - купи патроны.

Ирина Вадим

Оставь ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН ДЛЯ СЕБЯ...

Ильдарик Гумаров

ну если не в этой жизни, то после смерти за всё воздастся, не переживай.

Алёнка Солнцева

У Дьявола получишь ПОООЛный расчёт...

Александр Денисов

В полиции, конечно, прямо туда и обращайтесь) Потому как там несказанно рады будут увидеть утырка, который устроил огнестрел в жилом районе)) ) Столько компенсации дадут - не унесете!

Павел

У корейцев, сдавай им тушки!)