Екатерина Бурцева

Какое у нас образование или ученик 5 класса пишет про В. И. Ленина

Это тот, кто устроел галабальную револуцую в историе рассии. Это человек из Ульяновска который прогнал и убил царя, тоесть атамстил за брата.

Антон Кудрявцев

Ну, советские школьники таки тоже отжигали
"Ну, и "Что делать? " – как бы недоумевает Николай Чернышевский. А другой Николай, Островский, как бы отвечает нему: "Восстанавливать тяжелую промышленность и закалять сталь! "

С*
Сергей ********

ну скажем так, я получил зачёт по диамату в 1983году, написав реферат на тему "Работа В. И. Ленина "Советы постороннему", как допустимые включения террористических элементов" .