Николай Глазунов

А вот.. РАССТАТЬСЯ... это же вовсе не значит ПЕРЕСТАТЬ ЛЮБИТЬ!?

Ве
Вера

Это точно... иногда расстование-это не начало конца, а начало чего то нового в старых отношениях

На
Наташенька

А любви и не было, у тех кто расстаётся...

Ди
Диляра

Вы таки знаете, люди потому и расстаются, шо меж ними шота закончилось. Или стало не таким, как было. Или у них не стало так, как они об етом мечтали.
Потому.. .
Шоб идтить вперёд надо то шо было перевести в разряд того, шо ето БЫЛО!! !
И радоваться тому шо есть и будет.)) )
Добрейшего и замечтательнейшего Вам таки дня.

Св
Светлана

Не значит, но придётся ПЕРЕСТАТЬ. Чтобы не мучить себя зря.

Евгения

Не тешь сенбя пустыми иллюзиями и не обнадеживай

Ол
Оленька

"И порознь быть - не значит не любить... "

Екатерина

Для когда да, для кого нет

Светлана

Если бы ЛЮБОВЬ зависела от расстояния - легче бы жить было