D.
Dani .

Скажите пожалуйста, есть ли в этой жизни покой и гармония???? (как все заеб....)

Vip Александр

покой есть в приемном покое.. гармонь можно приобрести в магазине музыкальных товаров.

Юлия

Что ищешь жалости к себе? Иди к психиатору, психолог уже не поможет !

Оксана Гагарина

купи участок у леса. построй дом, заведи коровок, поросят, курей, бабу. Тогда это будет рай, я бы сам так начал жить

Михаил Цыцерев

А кто это тут у нас, так ругается? Олег, наверное Вы просто устали, а усталость она очень коварна. Вам просто нужно полноценно отдохнуть, отнестись к отдыху серьёзно и потратить на него силы. Только в этом случае он даст отдачу, и Вы действительно почувствуете себя отдохнувшим, т. е. человеком, которому нравится жить и хочется работать, любить и радоваться. Я хочу, чтоб у Вас было всё хорошо.

Петр Кабанов

Есть! Создай себе свой Мир! Ну скажем займис коллекционированием!

Танюсик Воронцова

НЕТ. И не надо!

Евгений Григорьев

конечно есть. вот я из дома не выхожу и все заебись

Рустам

Как я Вас понимаю, так все достали!