Иван Петухов

почему сейчас в почти в каждом детском фильме говорят о сексе???

Светлана Романихина

подготавливают так сказать молодежь)
хотя чему удивляться если и сами дети в 13-15 уже живут полноценной половой жизнью

Виталик Диндиков

Потому что детские фильмы, создают не дети, а озабоченные режиссёры, которые создают их только ради денег, а не из-за интересов детей

Виктория Иванова

нормальные темы для шуток стали нынешнему поколению попросту не интересны, а еще это подтверждает низкий уровень культуры.. .
говорят, что конец света скоро и то-се, но на самом деле, если включить телевизор ( тнт и стс например), то этот конец света уже наступает
происходит отупление общества, а точнее нынешнего поколения