Вячеслав Петрачков

оцените стих, выскажите свое мнение

В руках, раскаленное солнце Держу я боясь уронить В галактике чувств все планеты Свяжет любовная нить

Летел сквозь миры и пространства Где время теряет свои ход Что значат там расстоянья? Где держишь комету за хвост

На вечных просторах вселенной Сияют созвездий цветы Мне выпала честь до потери Орбиту свою там найти

Неспешно, по ровной дорожке Планеты катится шар Потерян, мой спутник где-то В иных параллельных мирах

Андрей Голубятов

Это пройдёт. Сейчас есть кому писать, некому слушать, слышать и читать. Как-то так.
А в общем «гуд» . Ассоциации цветисто перемешаны. Попробуйте математику изучать. Это делает созидателя рифм видящим суть слов до филигранной точности.

Роман Сидоренко

убогая писанина..

Евгений Макаревич

ну если бы это была песня-прикольно, а для стиха как-то нескладно

Александр Автаев

Очень хорошо. Ровно.

Надежда Куликова

с трудом осмыслил. клевый стих

Артем

Мне понравилась, пиши дальше ! (поэта каждый обидеть может)

Дилшод Ашрапов

Вот бы счастливый конец. А так прекрасно.