Влад Смирнов

Iphone 4s или Samsung Galaxy s 3

Всем привет, вопрос в том сколько стоят эти мобилы в ТУРЦИИ можно ли там брать ?? как вы думаете ?? будет ли там дешевле чем у нас в КЗ и РУСС ???если не трубно можно по подробнее )) всем заранее блогодарен !!

Дмитрий Хохлунов

iPhone 4s по стоимости чуть дешевее чем в России. Но не рекомендую там брать. Много статей что в Турции продают фейки или б/у под видом новых.