Рыжая Ирония

Застряла в Аллода, когда нажима

У меня в кнопке персонажа нет камня путешественника, поэтому телепортироваться не могу. Я застряла между камнем и забором, и не могу даже пошевелиться. Уровень 20. Бросать персонажа не хочу. Как сделать так, чтобы камень путешественника появился, когда нажимаешь кнопку персонажа. Пожалуйста, нужна помощь. (игра Аллоды онлайн)

Михаил Хромов

Камень телепортации есть у всех персонажей. Если же его нет - это какой-то баг и повод писать в службу поддержки.