Ольга

Не знаю что такое, целые сутки ничего не ем, преследует ощущение тошноты

Вчера тошнило весь вечер, ночью температура была, ощущения голода нет, чувство если поем стошнит, что это может быть?

нет я питаюсь хорошо вроде, завтракаю, а такое только эти два дня, вчера днем попила суп поела, вечером им и стошнило: ((

вчера вечером ужасно звонило, в 4х кофтах сидела было холодно, потом с утра жарко было, в животе такая слабая ноющая боль

знобило*

Марина Удовенко

Очень сильно похоже на панкреатит, идите в понедельник на обследование к гастроэнтерологу, заболевание очень серьезное.
Сама им лично болею и абсолютно точно также при его обострениях мучаюсь.

А если совсем Вам плохо, лучше вызовите "скорую", пусть Вас отвезут в больницу и исключат хирургическую патологию, тем более сейчас выходные дни.
Удачи Вам!!!

Андрей Осокин

А живот не болит? Если это не отравление и панкреатит, похоже на аппендицит. Если только появится дрожь и озноб, не тяни, звони в скорую!

Сергей Туркин

надо бульон пить, а то обезвоживание вообще будет!

Андрей Захаров

Гастрит, а может уже и язва. Сделайте ФГДС, сдайте кровь, пройдите УЗИ брюшной полости. Вы плохо питаетесь, скорее всего даже утром не завтракаете вот и результат! Хотя если была температура, то это инфекция. Температура-это защитная реакция организма на инфекцию. Возможно что то с кишечником. Обратитесь к врачу. От кишечных инфекций мне прописывали кашу на воде с щепоткой соли и сахара, фурозолидон (40 руб) по инструкции, кефир, творог, йогурт с бифидобактериями. Ничего жареного и жирного. Придерживаться этой диете. Должно стать лучше! Таблетки только после еды. запомните что никакие таблетки на голодный желудок принимать нельзя. Хотя бы молоко попитьнадо!

Андрей Носырев

Спазм. Нервное истощение на фоне весеннего : общего авитаминоза, дефицита витамина Д, -солнечной инсоляции, пониженное содержание кислорода в крови и снижение общего гемоглобина, гормональная межсезонная перестройка и т. д.