Ан
Андрей

как сделать так, чтобы из Google Market скачивал приложения на флешку? ) а не в память телефона

телефон LG L3

Михаил Земсков

в некоторых телефонах нельзя это сделать. в нокиах по-моему

Наталья Подзигун

Существует масса программ которые дают такую возможность. Но как правило такие программы требуют наличие рут прав на телефоне. Этими программами усыпан весь интернет. Но я чтобы не заморачиваться со всем этим посоветовал бы просто после того как приложение установили с маркета, заходить в настройки-приложения-сведения о приложених или что то в этом роде и там просто на просто переместить приложение на карту памяти. ) Это по моему самый удобный вариант) По крайней мере я так делал:)