Степан Милованов

Акустические системы

Я хочу купить вот эту акустическую систему http://www.mvideo.ru/products/11007645.html?reff=int_listing_appropriate_products Но есть одна проблема. Я подключаю ноутбук через HDMI кабель к телевизору соответственно звук и изображение идут от туда, так вот вопрос будут ли работать все 5 колонок (то есть режим 5.1) если я так буду смотреть фильм? И как мне подключить эту акустику? к телевизору?

Тесть как я поняла, в моем случае с HDMI лучше взять две больших колонки (стерео) чем целую акустику в моем случае с HDMI? И звук будет лучше?

А что с ноутбука если звук провести то будет 5.1?

Иван

HDMI кабеле только стерео звук режима 5.1 нет

..
...я.... ....я....

не заморачивайся, бери стерео, две колонки, получишь лучше звук

Александр Жирнаков

А взять звук непосредственно с компа разве нельзя?

Андрей Любчук

Я так и смотрю. Hадо чтобы из тележка был выход 5.1 но как правило его не бывает. Выход-купи ресивер. из тележка провода на ресивер а он на твой ВВК. Продавцы всё объяснят.

Вячеслав Федоров

У "BBK MA-970S" для получения многоканального звука надо подключать к компьютеру комплектом из 3-х кабелей.
В данном случае (ноутбук, телевизор) многоканальный звук не получить.