Андрей Холодов

Только что в новостях показали про ужасную ситуацию с дорогами в Эстонии, В частности в Таллине.

Оказывается дороги - беда не только российская, но насколько я знаю Эстония входит в Евросоюз, неужели Европа не может помочь своим "союзникам" хоть в этой проблеме?

Джахонгир Юлдашев

как говорится в чужом глазу соринку....

Вера Яковлева

Для меня эти 3 ублюдочные псевдогосударства не существуют...

Татьяна Золотилова

так Эстонцам дороги не нужны... они ни куда не спешат))

Сергей Михайлов

Зато независимы. А Европе они по барабану. Азиаты.

Александр Королев

За последние четыре года Эстонию изъездил вдоль и поперёк. И в Таллинне тоже был с машиной. .
Эстонские дороги - на 90% - просто шикарные, не меньше.
Конечно, всегда можно найти какой-то прокол и показать его, как будто это норма.

Александр

Все очень просто с дорогами. Дороги в Таллине действительно в ужасном состоянии, хотя стоит добавить, что ремонт дорог проводили лет 10 назад, А проблема во власти, бойня между партиями. У руля в городе "центристы" а деньги на дороги распределяют "реформисты" а страдаем мы.