Ан
Анна

Сколько будет примерно стоить ipad4 в ОАЭ?

Татьяна Лебедева

Если вы посмотрите на официальном сайте Apple в ОАЭ, то будете знать не примерную стоимость, а реальную

http://store.apple.com/ae/buy/home/shop_ipad/family/ipad

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Цена на минимальную версию iPad четвертого поколения составляет $499, в то время как планшет в максимальной комплектации обойдется покупателям в $829. Новый iPad обладает системой на чипе Apple A6X, которая отличается вдвое большей производительностью, нежели Apple A5X, которая используется в iPad третьего поколения.