Андрей Сазонов

Куда лучше поехать летом с женой и детьми? Цена не волнует.

Алексей

если не волнует цена, выбирайте лучшие курорты мира - Гавайи, Карибские острова, Монако.. .
Если поскромнее, снимите виллу в Марбелье

Мария Вершинина

Если цена не волнует, то зачем вообще тут что-то спрашивать? Куда захотели, туда и поехали. Хоть в Кению, хоть в Гондурас....

Наталия Губанова

Если цена не волнует, то весь мир у ваших ног.
Езжайте в Австралию -- туда вообще мало кто добирается из наших соотечественников. Ребенок будет точно в восторге -- ну где еще можно увидеть кенгуру в дикой природе?

Виктор Майоров

самый лучший и безопасный отдых здесь, у нас в России, красивые места, туризм, море, свежий воздух, все у нас есть.

Евгений

К нам, в Крым!! ! У нас просто замечательно!!!)))))))))

Сергей Будкин

курорты Краснодарского края!

Лерочка

В центр Европы - в Злату Прагу.. . Всем будет интересно. В нашем пансионе "Бонсай" подскажем, куда отправиться с детьми, где купить знаменитые чешские гранаты, где самое вкусное пиво и колбаски...

Ленок Деркач

В Испанию, на Кипр или в Черногорию!
По крайней мере, я б туда поехала!! !

Эльмира Димаева

Амальфийское побережье, Искья- вот где рай на земле....

Татьяна И

Если цена вообще не волнует - то в Тайланд. Перелет дорого, зато остальное будет дешево, снять дом на 2 спальни (мы ездили компанией) + полноценная кухня, и полный фарш техники - 500 уе в месяц. Домик поменьше - на 1 спальню - 300. Летом там не сезон, поэтому жилье дешевле. С едой и развлечениями вообще все просто и дешево.

Если попроще и подешевле - то Крым. Если еще и чтоб интересно и необычно - то в Севастополь, там есть гостиница Диптаун - хозяева дайверы, организовывают погружения - уйма впечатлений будет 🙂

Марьяна

Бали !!!Лучшее место на планете !!!