Евгения

В авиабилете купленном через интернет неправильно написали день рождения жены. Возможны ли проблемы в аэропорту?

Перепутали с днем рождения дочери. Вместо 24.03.1990 написали 17.12.2012.

Владлена Иванова

Да не то, что возможны, а твою жену вообще на борт не посадят! Срочно исправляйте билеты. Кто вам их оформлял? Агентство? Вот пусть и исправляют.

Влад Востриков

да, возможны. попробуйте дозвониться и объяснить ситуацию

Елена Гладких

Дата рождения -- существенная информация, которая вносится в билет. Если ошибка в дате рождения или в номере паспорта, ее необходимо исправлять, внося изменения в билет. Обычно эта услуга от авиакомпании платная -- от 20 до 50 евро, но иногда вносится и бесплатно, зависит от тарифа.