Елена Орлова

Что надо сдать на МВД? ? учиться сложно? Собираюсь идти после 9 класса!

Алексей Строганов

В Московский Университет МВД России берут после 11 класса.
Сдавать разное на разные факультеты. Но по стандарту идет русский, История России и обществознание. Ну, это по стандарту на юридические специальности (типа следак, опер, и т. д.) . Обязательно экзамен по физической подготовке. Мед. комиссия обязательна.

После 9 классов учёбы вы можете поступить в школу милиции. Принимаются туда, как правило, юноши, имеющие постоянную регистрацию в том регионе, где находится учебное заведение. В Колледжи №1 и №2 Москвы и Московской области, к примеру, принимаются только юноши.

В силу специфики профиля учебного заведения главным экзаменом является испытание вашей физической подготовки.
Кроме физической подготовки, вам предстоят экзамены по русскому языку (письменно, в форме диктанта, изложения или сочинения) и истории России (устно) . Зачисление происходит в порядке конкурсного отбора по результатам всех пройденных испытаний.

Здесь подробно: http://www.kakprosto.ru/kak-17076-kak-postupit-v-shkolu-milicii-posle-9-klassov

Марина Потапова

физ-ру и право (обществознание) ну и русский и математику

Алексей Трефильев

Сдают обычно ПОБОЛЬШЕ БАБЛА.. .
ПРОХОД - ОБЕСПЕЧЕН...