Миша Гаевских

скажите как быть? Встречались с парнем 4 года. Разошлись.

мне без него очень плохо, грустно, жить не в радость. Тоскую очень.... уже наверное недели 2 как ни разу не улыбнулась.... есть не хочу, постоянно смотрю на телефон. Но и с ним тоже не могу ( скучно с ним, как то приелись эти встречи за 4 года. а он не предлагает жить вместе так как у него нет денег снимать квартиру. ему 35 лет.

Маша Мухина

Иди дальше! "Парень" в 35 лет квартиру не на что снять!??? Моему мужу 35 у нас уже ребенку 17 лет! Что ты с ним дальше делать будешь, если сама, говоришь. что с ним скучно и все приелось!? Погрусти еще пару денечков и не зацикливайся! Пока старое не отпустишь, новое не появится!

Виктор Ильин

Нихрена се ПАРЕНЬ. Мужик уже. Причем неудачник.

Фарход Садыков

Нуу.. . дело, конечно ваше личное... Но я, например, присоединяюсь к большинству- перспектив как -то не просматривается. Не забывайте- жизнь одна и молодость не вечна... Пройдёт ещё какое-то время (допустим, очередные 4 года с ним) и вы вдруг встряхнётесь, оглянетесь и скажете -БЛИН, ЭТО Ж СКОЛЬКО ЛЕТ ПСУ ПОД ХВОСТ!

Мария Фёдорова

ну разошлись и разошлись- переверни страницу, неХер зацикливаться, найди достойного..

Zolotoy Parus

Наташа разберись в себе и зайди на сайт Пережить, пойми любовь ли это или зависимость, удачи

Георгий Тараканов

Многие кто долго встречаются, когда расходятся находят своего "суженого" и выходят замуж. Долгие отношения, свидания ни к чему не приводят. Сперва конечно будет тяжело-это просто ваша привычка, что у вас кто то был, но потом откроется жизнь перед вами по другому, заиграет красками. Сейчас как раз весна, время рождения чего то нового-станьте новой, новую прическу, макияж, даже походку смените, есть не охота-отлично, похудеете к лету!

Алексей Костин

Все что происходит, все к лучшему.

Михаил Кучинов

срочно ищи другого!

Алина Землевская

"Клин - клином... "