Алексей Ершов

какие вопросы задает психолог при прохождении комиссии в полицию?

Ма
Мария

Дурацкие. Но только на первый взгляд дурацкие. За 3-3,5 часа задаст около 1 тыс вопросов. А оценивать будет вопросов 30 -40. Но это настоящие вопросы, на которые Вы поневоле ответите правду, ибо на фоне других они выглядят абсолютно безобидными.