Кристина Пегова

Девочки, у вас было такое, ощущение что малыш стал менее активным?

Причем я знаю что это мой бзик, потому что когда муж рядом, дочурка тут же наченает "плясать". Радуется ему так. Так вы от таких бзиков избавлялись?

может ли быть такая не постоянная активность связана с тем, что в последнее время стала часто гулять?

27 неделя беременности

Ангел Ангелочек

От бзика я избавилась благодаря 2-3 разам посещением дежурных врачей, когда муж меня в панике вез в больницу, а врачи крутили пальцем у виска, так как первая причина затишья это была поза малыша, когда не возможно было мне чувствовать движения, вторая причина аналогичная, только поза другая у ребенка уже была, а потом вообще выяснилось, что у меня толстая плацента и чувствую я движения чуть слабее! Все три раза проверяли сердце ребенка, делали УЗИ, все в порядке, просто пузожитель решил попугать родителей как будто! Но! Врачи все таки сказали, что я молодец, если беспокоюсь и приезжаю в клинику, только если не чувствуются шевеления больше чем сутки! Сходите к врачу, и успокоитесь, бзик пройдет! 🙂

Евгений Федосеев

ну бывает такое.. . но я стараюсь не циклиться

Саша Антонов

было пару дней, как буд-то затих, сейчас нормально все, но, говорят к врачу нужно, чтоб на узи посмотрел

Максим Унжаков

за дня три до родов вообще тишина. постоянно просила акушерку прослушать сердцебиения. а на протяжении бер-ти когда гуляла на улице

Сергей А

если у вас больше 36й недели, то может просто подрос и роды близко

Ольга Попова

да, перед родами за месяц стало потише в пузе. по печени никто не стучал и рёбра не считал)) )
ах 27я неделя... значит бзик)) ) у меня он вс ю беременность был) ) вечные страхи а вдруг чё??? всё напрасно))

Ольга Билейди

Место становится меньше что бы разгуляться! Малыш растет!

Волкова Оксана

то что стали больше гулять это молодцы))) а ребеночек стал менее активным, потому что его все устраивает!!! по мед показаниям, если нет вообще никаких отклонений, шевелится должен ребеночек 4-6 раз в час))) и у меня кстати наоборот, только муж руку ложит, как мылыш куда то прячется)))

Ел
Елена

моя с 29 недели стала раза в 3 менее активная. думаю потому что подросла и места мало. и надеюсь что она сонькой будет, когда родится