Николай Кирчев

Установила двухкнпочный выключатель с подсветкой, а подсветка не горит.

Дмитрий Меркулов

выключатель нужно ставить на фазный провод а не на нулевой.

Black And White Angel

вызывай самтехника, он тибе зажжет...

Александр

а электрик квалифицированный был, что выкл-ль устанавливал, или джамшут (равшан)?

Сашкин Сашкин

смотря чей там переключатель. можешь провод что отдельно нужно светодиодный тоже закручивать с сетевым проводом.. Может пережал крепещие болты к коробке. У меня и такое было--немного рослабишь -горит. зажмёшь не горит-это такие дешёвые переключатели. сфоткай лучше переключатель где подсоединение, можно больше сказать. Да ещё если лампочка не горит одна на люстре -то тоже может быть.

Виталий Юрьевич

лампочку вкрутите, умельцы