Ланда Плиева

привет девочки скажите пожалуйста хгч 20 мМе/мл беременость есть или нету? ? хгч 20 мМе/мл беременость есть или нету??

Ви
Виктория

ХГЧ- гормон который есть только у беременных.

Se
Serega

плять, у врача узнать нельзя? ума не хватает?

Да
Даша

как мне ответили на мой, подобный твоему вопрос, что если показания в интервале от 5-20МЕ/л то надо пересдать повторно через несколько дней

Слава Кадников

если вы не принимали какие либо гормональные препараты... то возможно, но! нужно учитывать срок предполагаемый т. к. по ХГЧ считается беременность если более 25 мме/мл... еще раз предется сдавать... у меня при задержке 1 нед. хгч был около 200

Amante De La Muerte

есть. больше 5,3 - значит есть.

Михаил Мангибаев

Норма от 0 до 5,все, что выше - беременность, если гормональные препараты не принимали!!!