Макс Цорионов

нормально ли для 14 лет

или что еще лучше качать

Юлия Троянова

в 14 качаться еще нельзя и опасно.

Anar Agayev

качайся дальше...

Елена Шарова

я ничего не вижу здесь: ) качайся потому что пока что ты дрищ:)

Alexey Ramazanov

продолжай качаться, лучше чередовать: турник, брусья, отжимание.

Ла
Лада

Норм, жри побольше белка (рыба, куриные грудки), или купи протеини!

Марина Яцентюк

Для 14 самое то) Продолжай заниматься, и всё будет)

Сергей Кузнецов

забрось турник и иди в зал базу делай

Mod-108 Mod-108

Если хочеш побыстрее набрать массу тренируйся обязательно с оттягощениями. Ну разумеется делай базовые упражнения.

Анастасия

это не нормально надо качаться, бегать

Анна Гришачкина

на вскидку: бицепс бы по крупнее, пресс бы по рельефнее и задние пучки дельт по крупнее. Трапеции можно тоже бы пообъемнее . Не видно средние пучки дельт, может и их нужно подкачать.

Пока боле-менее крылья (широчайшие) , грудь и передние пучки дельт. Трицепс нормально, но если бицуху подкачать, то и его придется, чтобы в идеале он был примерно в 2раза крупнее бицухи за счет двух своих пучков. Верх груди можно немного пообъемнее сделать.