Анна Шестакова

расскажите все про славу фролову

Анна Манжос

Cлава Фролова - популярная украинская телеведущая, руководитель и владелец креативного агентства ARBUZ.

Родилась 9 июня 1976 года в Одессе. Совершенно случайно попала на телевидение: ее пригласили вести программу об изобразительном искусстве.

Слава Фролова по образованию художник-оформитель (Одесское государственное художественное училище им. М. Б. Грекова) , режиссер кино и телевидения (Киевский национальный университет культуры и искусств) , режиссер драматического театра (Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого) .

Работала ведущей и автором программ ТО «Смотри ТВ» (Одесса) ; режиссером ТРК «Глас» (Одесса) ; DJ на радиостанции «Европа-плюс» (Одесса) ; руководителеи студии производства рекламы и телепрограмм на ТРК «Глас» (Одесса) ; DJ на радиостанции «РадиоАктивность» (Киев) ; DJ на «Гала-радио» (Киев) ; ведущей утреннего шоу «Подъем» на Новом канале; VJ на Biz-TV; ведущей и арт-директором клуба «Динамо-Люкс» ; DJ на радио «Супер-Нова» ; - арт-директором сети ресторанов «Козырная Карта» ; ведущей утреннего шоу «Гутен Морген» на М1.

Теперь она член жюри шоу «Україна має талант! » на СТБ.

Последнее появление Славы на экране перед талант-шоу было в программе «Хочу замуж» на Новом канале, где Слава вместе с Виталием Борсюком и Витой Смачелюк входила в экспертный совет.

Помимо работы в телепроектах Нового канала, М1 и СТБ, Слава - владелец и руководитель креативного агентства ARBUZ.

Его специализация - событийные проекты и все, что связано с организацией шоу-программ: фестивали, конкурсы, корпоративы, юбилеи, закрытые вечеринки. Компания существует уже 8 лет.

Компания вела «Евровидение» , для которого организовывали прием в Мариинском дворце и шоу в «Арена-сити» , 10-летие канала «Интер» , конкурс «Мисс мира - 2004».

Ораганизовывает и закрытые вип-вечеринки. Есть собственный проект антипремии в сфере публичной жизни «ARBUZные корки» . Идея возникла давно, но в связи с уходом московских партнеров из проекта не смогли провести финальное мероприятие во дворце «Украина» .

Агентство Фроловой делало свадьбы Маши Ефросининой и Тимура Хромаева, Льва Парцхаладзе и Леси Матвеевой, Александра Соколовского и Маши Жулай и других.

Слава не замужем. В 2003 году родила сына Марка.