Serdar Ozturk

Oбязательно ли после первого свидания проводить девушку до дома? или можно разойтись на нейтральной стороне?

Да, и еще, обязательно ли на такси ее посадить?

Александр Матвеенко

Проводить. А то вдруг она в этот же день на второе пойдёт с кем то.

Ni
Nikita

знаешь девушки разные бывают, лично по мне так что б мы разошлись где нибудь, а в такси не плохо бы 😉

Иван Иванов

а это как она тебе понравится. не исключен вариант, что ты ее уже после 10 минут нах пошлешь, а может, и трахнешь) ) а вообще-то, не парься заранее. посмотришь на нее, как она себя ведет, что говорит и решишь на месте, что с ней делать)

Омилжон Хусанов

если хотите второго свидания, надо на том такси до дому проводить

Алексей Кокшаров

не обязательно.
но если проводишь, это ей явно понравится.

Иван Пашков

ты лучше про секс думал с ней.. чем про всякую фигню

Юрий Селиванов

А если ей через лес? И очень поздно? Кругом маньяки шастают...

**
*romeo *

А может лучше вообще не ходить тебе никуда? А то столько проблем.