Axinya Igorevna

можно ли держать дворовую собаку в доме

Михаил Коваленков

....возмоЖЖЖно, лишь п о к а - Щ Е Н О К !!!

Владислав Kaban

Нет. Для неё это тюрьма. Куча болезней и для семьи проблема.

Тамерлан Эгиев

Если ты готов ее выгуливать, и терпеть всяческие сопутствующие ее содержанию лишения. Пожалуйста!

Оксана Тосун

Все можно, но не все нужно!

Анна Бондаренко

Можно и всех дворовых собак в доме держать и ещё всех бомжиков с соседней теплотрассы.

Ася

если она будет жить в доме, то это уже будет домашняя. а если ты имеешь в виду, что она живет во дворе и имеет свободный доступ в дом, то это ваше дело, никто не запрещает. просто надо помнить, что грязь с улицы будет вечно в доме, шерсть. если тебя не смущает необходимость постоянной уборки - пожалуйста. позволяй собаке ходить, где она хочет