Наталия Палто

Какие колонки (марка и серия) подойдут под усилитель 2-45 Ватт, 4 ом? спасибо. Колонки нужны для телевизора.

Колонки нужны для телевизора.

Анна Рагулина

Абсолютно любые колонки мощностью не менее 50 Вт и сопротивлением 4 Ом
Или не менее 30 Вт и сопротивлением 8 Ом.

Technics SB-1000 отличные.
B&W Nautilus тоже неплохо, но дорого.

Mod-108 Mod-108

Для телевизора, колонки не критичны, заходи в магазин и выбирай.

Георгий Иванов

Звук с телевизора - среднего качества. Так-что, колонки с такими характеристиками (не менее 4 ОМ, не менее 45 Вт) , подойдут любые! Останется выбрать, лишь - дизайн