Анна

Говорят продлили до 30лет. это правда?

я имею ввиду призывной возраст

Костя

нет вроде, пока ничего не продляли

Юська Лютикова

Поменьше слушайте бабушек у подъездов ! 🙂

Алла Вермишян

Поговаривают о такой возможности.

Юлия Слышкова

Изменений в закон пока что нет.
А если и будут - то это вопрос, распространятся ли такие изменения на тех, кому больше 27 но меньше 30! Это будет зависеть от того, как пропишут в законе.
Лучше идите скорее в 27 получите военник - и тогда у Вас будет документ о запасе. Это лучше, чем болтаться призывником с приписным и ждать этот самый закон.
Пока нового закона нет - действует старый: 27 есть - дайте военник о зачислении в запас.