Николай Кирчев

ООО на УСН (Москва) +ЕНВД (МО) куда платить ФСС и ПФР

ООО на УСН (Москва) головная организация +ЕНВД (МО) обособленное подразделение, Куда платить ФСС и ПФР и НДФЛ? Если деятельность ведется ген диром только в МО?

Ал
Александр

ФСС и ПФ - по месту регистрации, а НДФЛ по месту деятельности, если и там и там работают люди - то соответственно, кто где работает, туда и перечислять.