Ксюша Андреева

как создать интернет-магазин?

Хотим с ребятами создать интернет-магазин. Но все сайты, которые нам попадались, позволяют быть администратору только одному человеку. На каком сайте есть возможность сделать магазин с двумя и более хозяинами??

в ВК не катит. (и там не китайское барахло) Дизайнеры хD) второй варик норм, но это не по нашей теме. Хотелось бы готовое место.

То
Толеген

Джастклик или инсейлс подойдут? Это сервисы для создания интернет магазинов.

Рамиль Алиев

в контакте группу создайте и продавайте китаское барахло

Мария Полухина

Изучайте PHP, HTML и JavaScript и напишите сайтик, или закажите у программистов

Сергей Кузин

Рано или поздно у Вас разрастется бизнес и Ваши дорожки разойдутся. По этому нужно уже сейчас думать, что бы создавать как минимум два магазина.

Даже если Вы найдете скрипт на несколько админов, то нет никакой гарантии что один из админов позже не захочет удалить аккаунты других админов. Да и домен регистрируется на одно лицо.

Самым лучшим способом будет регистрация домена и сайта на юридическое лицо - ООО. А все админы будут участниками ООО с установленными долями.

Пу
Пулат

Напишите мне на почту, я могу вам и помочь и подсказать.

Лилия

обратитесь к опытным программистам, она обязательно Вам подскажут

Юля Глазырина

Оу оу оу. несколько некорректный вопрос. Хозяин и администратор сайта разные вещи. в первую очередь вам необходимо зарегистрироваться как индивидуальные предприниматель, или частный - тут необходима консультация юриста. И вот здесь встает вопрос об хозяйстве интернет - магазина - будите ли вы единственным хозяином или только частичным (если работаете в паре например) . И администрирование сайта - вы полная хозяйка сайта и имеете в подчинении двух админов. Если вопрос в админах - добро пожаловать на хостинг ТаймВеб например - http://www.timeweb.ru - админом может быть более одного человека. Удачи.

Julia Belyakova

Реально легко сделать интернет магазин в сервисе создайтесайт. рф