Павел Жеребцов

какой вклад выбрать, срок и сумму - что выгодней?

Танюшка Козляковская

А как Вам можно сумму посоветовать? Вы же лучше знаете, сколько у Вас свободных денег. Есть общее правило - не более 700 тыс. руб. в один банк, тогда можно будет спать спокойно, поскольку вклады застрахованы во всех банках именно на эту сумму, я писал. Что касается срока, то рекомендуется делать вклад на 1-1,5 года. И именно на 1-2 года самые выгодные ставки. А дальше уже смотреть по прошествии срока, появились ли более выгодные вклады.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
Будут вопросы - пишите, подскажу!