Натали

сколько стоит пересылка из США в Россию. с ebay. акустическую гитару. с ebay. акустическую гитару.

Наталья Абакумова

Все тарифы - на usps.com Доставка осуществляет не Ebay и не продавец, а почтовая служба, выбраннам при оформлении заказа способом. Поскольку почта берет деньги больше за вес, чем за расстояние, именно на вес (иногда на размеры) лота и нужно смотреть. Почта РФ не возит предметы тяжелее 31 кг и длиннее 120 см по сумме 3-х измерений. Курьерские службы - EMS, UPS, DHL, FedEx - возят макс. 35 кг и 150 см по одной из сторон. Если предмет легкий, но объемный, то цена зависит и от размеров почтового пакета/коробки, который имеет фикс. стоимость на почте. Кроме того, нечестный продавец может перебросить часть цены товара на цену доставки в описании лота. А продавец, который заинтересован в быстром наборе рейтинга будет и вовсе отправлять за свой счет, тогда в описании доставка будет значиться как бесплатная (особенно любят такую схему всяческие китайцы) .

В случае когда продавец по каким-то своим причинам не хочет доставлять товары в страну - можно воспользоваться сервисами почтовой пересылки - они предоставляют виртуальный адрес в США или Гонконге, а потом отправляют от себя посылку уже к нам. Но тогда придется оплачивать двойную доставку - от продавца до склада форвардера и от форвардера уже до тебя. Доставка по США часто бывает бесплатной, так что схема не так накладна, как может показаться. Самая известная из таких контор - shipito.com За пересылку берет $8,50 (если пользоваться часто, то есть более дешевые тарифы) , умеет складывать несколько маленьких посылок в один большой пакет. Есть, хоть и так себе переведенный, русский интерфейс.

Екатерина

долларов 300 минимум

Света Козлова

отправь с проводником