Ольга Синельщикова

путишествие вовремени

по телевизору не помню по какой программе говорили про человека который решил покататься на машине времени с своей подругой . там говорили что с машиной времени случилась какая та авария и энергии хватило для возврата только на одного человека, и он затолкнул подругу в машину времени а сам остался здесь ждать подмоги. Я не помню как его звали кто смотрел эту программу подскажите как звали этого человека.

Дмитрий Левандовский

Да это просто фантастический фильм был.... А в принципе-путешествия во времени возможны ТОЛЬКО в будущее.. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно двигаться в пространстве...