Людмила Григорян

Может кто знает: Вот ищу новинки электроники, выбираю скажем какой-нибудь смартфон. Читаю отзывы и часто вижу народ покуп

Читаю отзывы и часто вижу народ покупает эти новинки по ценам на 30%-50% дешевле чем они продаются в России.
Где и как они их покупают очевидно в интернет магазинах, но я много перерыл, нигде таких цен не нашёл=(

сейчас интересует LG optimus 4x HD, народ где-то по 15-16 тыс. их находит если конкретно

Дима Курильский

Конкретно пиши, что хочешь? Не читай отзывы. Смортфонов сейчас хоть реку пруди.