Светлана Быличкина

Вопрос про молоко. Какое молоко лучше от старой или молодой коровы? ? Может кто знает подскажите пожалуйста

Се
Сергей

Без разнецы, главное чем питается корова и в какой "атмосфере".

Анастасия Москвина

вкус от возраста коровы ну ни как не зависит: ) вкус молока зависит от того чем кормят корову, так же от того как скоро корове телиться (молоко горчить начинает перед запуском коровы)
но так же зависит от вкусовых предпочтений человека, к примеру у нас было 33 коровы, от одной я молоко пила с огромным удовольствием, от второй так себе, а вот от третей даже не могла попробовать, кстати по вкусу молока могла сказать от которой из коров это молоко:)

Olga Sukharenko

Лучше всего -парное!

Серега Хасанов

От среднего возраста, скорее всего. А если на выбор - от молодой, у неё болезней всяких поменьше и иммунитет повыше.

Горшков Александр

вкус у молока разный.. пробуй.

Aleksey Kiselev

Лучше от коня молодого ))))))))