Галина Ганьшина

как вытаскивается форма из хлебопечки?? ? не могу вытащить форму, уже все перепробовала.

Мария Гнездилова

Инструкцию не пробовали прочитать?

Владислава

В некоторых хлебопечах нужно взять за ручку и с силой вытащить, а в некоторых взять за ручку слегка повернуть против или по часовой стрелке и чаша вытащиться. Попробуйте.

Любовь Чапурина

я силой выдёргиваю, страшно, но по другому не получается. В инструкции об этом кстати ни слова!!!

Анна Малышева

У меня хлебопечка LG,так там просто, за ручку
Может для начала от сети отключить попробовать!

Самал

У меня Панасоник. Чуть поворачивается и вытаскивается за ручку.

Сергей

скажы какой она марки и скажы мне

Максим Гераскин

у меня LG форма без проблем вытаскивается за ручку.